«Солнечные лучики» встречают друзей

сол2солВ преддверии всемирного Дня инвалида, в рамках акции «Дорогою добра», по личному поручению главы нашего города В.А.Балдина были выделены средства на замену семи окон у «Солнечных лучиков», в группе стало ещё теплее и светлее. Депутат Костромской областной Думы Ф.Ф.Гумеров лично посетил семью нашего Мишутки и оказал помощь для успешной реабилитации ребенка, а в группе появился развивающий столик. Наши друзья, Костромская ГРЭС, как всегда порадовали и удивили, настоящие волшебники помогли с ямой у центральных ворот. Праздник для «солнечных» ребят и их родителей получился очень позитивным, светлым и добрым. Ребята участвовали в танце, читали стихи и играли с мыльными пузырями. Днём позже поздравить наших воспитанников пришли и ребята д/с № 7 «Русалочка», подарив музыкальный номер и игрушку.

Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.