Межрегиональная научно-практическая конференция «Внедрение ФГОС общего и профессионального образования: опыт и перспективы», г. Иваново

конференция Иваново27 января педагоги  города приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции  «Внедрение ФГОС общего и профессионального образования: опыт и перспективы», проходившей в городе Иваново в институте развития образования. Наш сад представляли заведующий Филиппова И.П. и старший воспитатель Транкина О.Б. На секции №2 «Актуальные проблемы модернизации дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта» Ирина Петровна выступила с докладом  «Создание условий для открытия в детском саду групп комбинированной направленности», доклад Ольги Борисовны продолжал эту тему и назывался «Адаптированная программа коррекционно-развивающей работы». В конце выступлений докладчики ответили на вопросы слушателей. Приняли нас в институте очень радушно, приветливо, провели экскурсию. Мы побывали и в музее, и в релаксационной комнате, прошлись по аудиториям. В целом создалось приятное впечатление.

Александр Фильчаков Васильевич

Закладка постоянная ссылка.